Über uns

Dr. Stefan Weiler
Geschäftsführer
stefan.weiler@bic-kl.de
Annette Henrich
Leitung Verwaltung und Vermietung
annette.henrich@bic-kl.de
Silvia Kick
Projektleitung
silvia.kick@bic-kl.de
Peter Guckenbiehl
Projektleitung
peter.guckenbiehl@bic-kl.de
Maria Beck
Veranstaltungen und Öffentlichkeitsarbeit
maria.beck@bic-kl.de
Raphael Zingen
Veranstaltungen und Öffentlichkeitsarbeit
raphael.zingen@bic-kl.de
Marion Funda
Empfang und Service Konferenzzentrum
marion.funda@bic-kl.de
Margit Künstler
Empfang und Service Konferenzzentrum
margit.kuenstler@bic-kl.de
Katharina Ulmer
Auszubildene
katharina.ulmer@bic-kl.de
Matthias Frohnhöfer
Beratung + Betreuung
matthias.frohnhoefer@bic-kl.de
Jutta Rink
Personal
jutta.rink@bic-kl.de